Camille Albane

Салон красоты
  • Вокзальная магистраль, 8 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 130 м

Предварительно прочитала отзывы, мнения противоречивые, но стрижку решила сделать у мастера Александра . Посетила салон впервые: администратор вежливая, а мастер превосходный!!! Спросил о моих пожелания, в ответ услышал "нужна стрижка по принципу -вымыл высушил и забыл, которая не требует ежедневных длительных временных затрат " (что наверное многие женщины хотят получить). Мастер предложил свой вариант для моей "не пышной гривы" и попал в десятку - это называется высококлассный специалист и суперпрофессионал! Удобно в уходе, стрижка прекрасно держит форму, легко и без особых усилий трансформируется, в зависимости от ситуации (домашний, деловой сдержанный, вечерний варианты). И, что тоже немаловажно особенно для нас женщин, получила множество комплиментов по поводу стрижки и возраста, и еще долго буду получать), и кучу вопросов "где?" и "кто ?" . Теперь только к Александру, Вы мастер женских душ!
Администрации хочется сказать, что заявленная реклама в части ухода за волосами достоверна и себя оправдывает, спасибо.
Потенциальным клиентам: уровень цен на услуги приемлемый и доступный, даже с учетом кризиса.
P.S. В жизни каждой женщины иногда бывают сложные моменты, и когда видишь в зеркале приятное отражение, такие моменты легче пережить. Приходишь с надеждой, а уходишь с полной уверенностью что все будет хорошо!