Camille Albane

Салон красоты
  • Вокзальная магистраль, 8 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Посетила несколько лет назад впервые. Жена брата записала меня к Андрею (на тот момент его назвали как лучшего). Делал стрижку и окраску. Руки у него потрясающие. Я только в тот момент поняла чем отличается МАСТЕР от всех остальных. Даже не знаю как описать - движения четкие, ловкие, отворенные, но при этом мягкие и осторожные. Ни один волосок не дернул.

Сделал покраску и стрижку. Цвет выбрал для меня сам - доверилась ему, лишь пожелания высказала. Ушла в полном восторге.

Никому из друзей ничего не говорила, но все как один спрашивали, что за цвет у меня, где красилась и ли просто говорили, что он мне особенно идет. Хотите верьте, хотите нет, но словно сговорились.

Жаль сейчас он там не работает (или я ошибаюсь?).

недавно сходила туда снова. Работала со мной мастер Олеся, по-моему. Это, конечно, не Андрей (в руки которого я влюбилась), но чувствуется, что уровень мастерства очень высокий. Тоже, ни волоска не дернула, уши не покрасила, цвет предложила изумительный. Уже недели две прошло, а он все как новый. А это уже показатель, господа!

Вернусь туда еще и еще. И порекомендую, если спросят. Спасибо всем.