Camille Albane

Салон красоты
  • Вокзальная магистраль, 8 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м

Отличный салон красоты! являюсь постоянной клиенткой, стригусь у стилиста Димы, который в свою очередь является профессионалом своего дела, постоянно стажируется во Франции и имеет очень хорошие навыки.

Единственный минус - мне не понятно, почему на ресепшн посадили "недоброжелательную возрастную артиллерию" с хмурыми лицами!
Ведь гораздо...

Ведь гораздо приятнее когда на ресепшн сидят доброжелательные молодые девушки, которые вам улыбаются! (так обычно во всех уважающих себя заведениях).
НО лично для меня это не столь существенно, ведь при посещении салона общение с ними не столь продолжительное.

Спасибо за качественные услуги, Камиль Альбан!:) Рекомендую всем!

• Согласен, что администраторы бывают не в настроении, но взять, например, салон Жан Луи Давид, тоже Татьяны Игнатьевны, но отношение админов резко противоположное: доброжелательные, улыбчивые.

• Дмитрий, я думаю вы со мной согласитесь, что быть доброжелательным это ОБЯЗАННОСТЬ администратора , потому что это сервис.. (если человек не в настроении - это его проблема,так как он находится на работе, а свое настроение он может показывать только дома)

А если вы платите деньги за услугу, а вам в качестве благодарности скрючивают кислую мину - то может сложиться мнение, что сервис в данном заведении не качественный.

• Конечно, я с Вами согласен!