Camille Albane

Салон красоты
  • Вокзальная магистраль, 8 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
medantiden написала 2 отзыва об этом месте

Стажер Ирина, к сожалению, не дотягивает до уровня салона ни по профессионализму, ни по стилю общения:

1) Приема пришлось ждать больше 15 минут - извинений не последовало.

1) Приема пришлось ждать больше 15 минут - извинений не последовало.

2) Качество работы - ниже плинтуса: во-первых, элементарно неровно, во-вторых, с трудом удалось уговорить (!) Ирину сделать то, что хотелось. У меня сложилось впечатление, что не все элементы стрижки у нее удаются, и она старается просто не делать то, чего делать не умеет (или делает плохо). Случайно "попадали" на нее дважды и оба раза результат был неудовлетворительным: проще говоря - криво, косо.

3) При уходе даже не попрощалась - молча ушла к себе:) Я клиент довольно доброжелательный, так что причину такой грубости просто не постигаю:)

Более 10 лет являюсь клиентом салона и первый раз сталкиваюсь с таким позором для этого в общем очень неплохого заведения.