Camille Albane

Салон красоты
  • Вокзальная магистраль, 8 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 130 м

Уже много лет хожу в этот салон на стрижку и окрашивание. Т.к. время у меня достаточно жестко расписано, хожу всегда к тем мастерам, которые свободны на нужное мне время. Поэтому стригусь, наверное, у всех, по кругу.
Все мастера, в принципе устраивают. Кроме недавнего. Попала я к одному мастеру (имени не помню, коренастый, лысоватый), настриг он меня и накрасил на сумму в два раза больше, чем обычно. Постоянно втюхивал уходовую косметику. Без моего согласия при мытье нанес мне на волосы маску, ну в счет ее включил потом. Все-таки, в салонах принято спрашивать о желании клиента применять те или иные средства, тем более, которые должны оплачиваться дополнительно. Затем, в чеке выставил окрашивание в один тон Лореаль, 75 мл. за 2060р. и дополнительно еще 50 мл. за 1620р.
При этом, всегда мне хватало 75мл.! Разбираться с прайсами, к сожалению, мне некогда было.
Спустя некоторое время я попала к другому мастеру на ту же самую процедуру и она покрасила меня так же Лореаль в один тон 75мл. за 1290р.! Это как?! Мастера выставляют цену за краску как им вздумается?
Что за разводилово? Как-то совсем не солидно и некрасиво для салона, который себя позиционирует клиенториентированным.