Canada Grill

Гриль-бар

ket-7773 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами радостной новостью! Наконец то в нашем районе, а именно это Заельцовский район, Дуси Ковальчук 1/1, или проще говоря т ц Малинка появилось достойное место где можно вкусно, быстро и недорого покушать, а главное что все это готовится у вас на глазах из свежих продуктов. Мы вчера вечером с подругой решили немного расслабиться после тяжелой трудовой недели, зашли в магазин за продуктами и были приятно удивлены, что готовить то нам не прийдется, поскольку не зная ещё качество приготовления этого кафе, заказали мы немного, а именно 2 стейка из говядины, оно ещё как то по модному там называется!!!! Овощи гриль и кальмар гриль, сначала мы были приятно удивлены ценой))) пока мы ходили по Окею и выбирали что бы нам выпить, нам все быстренько приготовили! Мы забрали свой заказ и пошли домой. За стол мы сели минут через 20-25. И когда мы открыли свои ланч боксы со своей едой то поняли что все ещё горячее! Каждый из заказов был аккуратно завернут в фольгу а потом только запокован в ланчбокс, так же в маленьких контейнерах нас ожидал сюрприз, очень вкусное лечо и маринованный лучок- это к мясу, а к кольмару лимончик, так же был поджаренный на гриле хлебушек( хоть мы и не просили!!!) но все равно приятно! Попробовав все мы были просто изумлены, еда как в ресторане, но цены !!! Ребята, кто это открыл респект вам, это просто супер , ресторанная еда по кафешным ценам , на сегодняшний день это ооочень актуально! Ребята повара вам отдельное спасибо за такую вкуснятину) теперь всем буду рекомендовать это место!!! Есть одно маленькое пожелание к хозяевам этого кафе, вам нужно расширяться!!!!!! Приятно будет посидеть у вас за столиками в такой приятной добродушной атмосфере!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, слышать такие слова от наших гостей! В скором времени планируем расширяться и у Вас будет возможность посидеть в приятной атмосфере за столиком и вновь насладиться нашими блюдами! Ну а пока, ждём в гости в ТЦ Малинка!