Canada Grill

Гриль-бар

Зашли в субботу, из меню практически ничего в наличие не было, одна рыба, пара стейков и один бургер… пришлось брать не то, что хочется,а то что есть в наличие. к рыбе мне продали нож для мяса, что тоже досадно. Проработайте, пожалуйста, подачу блюда, есть с деревянной доски неудобно, рыба больше чем доска, всё падает на стол. Еда нормальная, всё остальное так себе.

• Здравствуйте! Мы очень внимательно относимся к отзывам, в связи с Вашим, мы просмотрели все листы заказов за субботы с самого открытия. У нас не было заказа, про который Вы говорите, а так же всегда присутствуют все позиции в меню, за исключением редких случаев, когда могут отсутствовать 2-3 позиции, в силу того, что закончился тот или иной продукт.

Следовательно, складывается впечатление, что отзыв не соответсвует действительности.

По всем вопросам, претензиям и предложениям, можете обратиться по телефону 2-39-49-59, ежедневно с 10:00 до 22:00 !

• Сочинять плохие отзывы заведению, которое только в насале своего пути как-то совсем подло) воскресенье, после 3х. Можете проверить ещё раз. Рыба (из предстпвленных в меню не было ни одной, а их у вас три, нам предложили то, чего в меню не было - новинку) и индейка (вместо нескольких других вариантов говядины, которых тоже не было в меню). Приборы у вас разные и не правильные (для рыбы ножи для мяса, а это очень важно, ведь нож для мяса рвет рыбу на волокна), что никак не относится к позициям в меню. Еда то у вас нам понравилась, лишь просили обратить внимание на подачу и важные для имиджа заведения детали) спасибо и удачи!