Canada Grill

Гриль-бар
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Собиралась сразу написать отзыв, но дошла до флампа только сейчас. Несколько раз заказывали там бизнес-ланчи, было неплохо. Потом как-то решила заказать только куриную грудку. С доставкой. По телефону мне сказали, что она мне обойдётся в 80 рублей (хотя в меню 90, ну думаю, перепутали). В итоге мне принесли грудку за 225 рублей... Как бы я на такую сумму не рассчитывала. К сожалению, заказ встретила не я, а коллега, которая заказывала бизнес-ланч. Девушка объяснила это тем, что эта грудка весит больше 100 грамм (именно такая порция указана в меню и меня она совершенно устраивала). В общем делайте нормальные порции, которые указаны в меню, или пишите, что сумма будет зависеть от размера грудки И! сообщайте об этом по телефону, когда клиент интересуется ценой, разница больше, чем в 2 раза как-никак.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату заказа и адрес доставки!
1. Мы не могли доставить вам одну грудку, так как минимальная сумма доставки - 350₽
2. Вам не могли озвучить сумму 80₽, так как всегда наши администраторы при заказе уточняют, что сумма за грудку указана 90₽ / 100 гр., меньше 200 гр. в наличии просто не бывает.
3. После заказа администратор считает общую сумму и всегда перезванивает, озвучивая итоговую цену и уточняет с какой суммы приготовить сдачу.
Напишите нам свой контактный номер, мы свяжемся с Вами и выясним нюансы вашего заказа, потому что есть сомнения на счёт подлинности отзыва!
С уважением, команда Canada 🍁 Grill!

• Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату заказа и адрес доставки!
    С уважением, команда Canada 🍁 Grill!

• Дату заказа я не помню. Адрес доставки - Холодильная 16.
    1. В отзыве я написала, что моя коллега заказывала бизнес-ланч.
    2. Ну вот а нам так озвучили. И никто не предупреждал, что минимальный вес 200 грамм (и вообще-то это можно указать в меню!). А ещё их можно разрезать и делать порции как указано в меню.
    3. У нас спросили с какой купюры подготовить сдачу и всё.
    Дальнейшие дебаты считаю бессмысленными, просто улучшайте сервис.