Canada Grill

Гриль-бар

Заказывали на дом: грудка куриная,салат Цезарь с курицей,бедро,дольки,утиную грудку и кальмар.

Ехали оочень долго,ну просто невероятно долго!!уже бы сто раз приехали и сами заказ забрали! По приезду-у курьера не было сдачи.. На грудке оказались волосы!!! Это просто жесть!! Мы даже звонили Вам! Но либо было занято,либо никто не брал трубку!!

В...

В общем,не советую!

• Добрый день! Мы приносим свои извинения!

Скажите пожалуйста:

- мужчина или женщина доставлял(-а) заказ

- дата заказа

-адрес доставки

У нас все фиксируется, по дате мы сможем разобраться в ситуации.

• Извинения,конечно приняты,но теперь появился ещё один вопрос: мы хотели заказать штрудель,но нам по телефону сказали,что его нет и не будет,а вот буквально отзывом верх пролистать-так штрудель,как так?

Заказывали в прошлый понедельник или вторник,доставил мужчина,находимся на Дуси Ковальчук

• Постарайтесь пожалуйста вспомнить точный день, понедельник/вторник?

• Все, что описано ниже мы можем подтвердить документально! Мы готовы исправить свою ошибку, главное что бы отзыв или претензия были честными и объективными! И мы понимаем почему вы не отвечаете! Дело все в том, что мы 25,26,27 июня не работали вообще по тех причинам(централизовано не было воды) в такие дни мы принципиально не обслуживаем гостей, поскольку очень внимательно относимся к гигиене (можем подтвердить документально). Доставка не осуществлялась вообще с 25 до 29 июня. Была одна доставка 29 числа нашим постоянным клиентам и не по тому адресу который указали Вы.

И курьер работала девушка.

Мы очень внимательно относимся к каждому заказу, поскольку мы новая организация и следим за чистотой и качеством! Будьте внимательны и объективны, когда оставляете отзыв!Мы серьёзно следим за своей репутацией!

• Я штрудель ем постоянно, он всегда в наличии