Canada Grill

Гриль-бар
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 280 м

Отмечая детский день рождение не возникло ни малейшего сомнения о выборе кухне-безусловно Canada Grill! Заказывали, уже давно полюбившиеся нами, бедро без кости с картофельными дольками! Сочная, ароматная, с хрустящей корочкой, по особому рецепту курочка не оставила равнодушными ни одного нашего гостя, как и взрослого, так и ребёнка! Несмотря даже на очень большой заказ все порции доставили в срок и горяченькими, за что отдельное спасибо повару! Продолжайте в том же духе, радуя нас новыми вкусными шедеврами и не равнодушным отношением к клиентам!

Мы не останавливаемся на достигнутом, а только совершенствуемся и начинаем занимать своё место среди общепита в Новосибирске!
Совсем скоро будем радовать дорогих гостей новинками, которые не оставят равнодушным самого избалованного гостя!

• Здравствуйте! Наши повара стараются и это не проходит даром, мы очень рады, что скрасили ваше мероприятие, нашими блюдами!