Canada Grill

Гриль-бар

Зашли к вам случайно после отдыха в музее вот это да, так как вы единственное место в Малинке где можно посидеть!! Но были просто поражены чутким отношением персонала и очень вкусной едой. понравилось ВСЕ что мы заказывали - кукуруза на гриле покорила детей, фреш ролл очень свежий, сочный, большой, морсы очень вкусные и насыщенные, драники, картофель с беконом и сыром, ребрышки-все выше всяких похвал. Пока мы ели дети сели за стойку и так заболтали персонал, что не хотели уходить, так что отдельное спасибо за 10 минут тишины от деток ;)))) И еще там ОЧЕНЬ не дорого!!! Будем рядом с удовольствием заскочим к вам вновь за бургерами ;)

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Будем ждать вас с нетерпением!