Canada Grill

Гриль-бар

Место которое не требует отзывов, где повар уверен в качестве, где администратор постоянно интересуются все ли понравилось и если что-то вдруг не так, то обязательно исправят, это мини ресторанчик !все это ассоциируется у меня с канада гриль! И по этому я все же нашел время написать о вашем чудесном и вкусном месте, я очень часто к вам захожу на протяжении недель двух и всегда доволен, всегда шикарное мясо, из бургеров больше люблю канаду,ну а из мяса, то тут сложнее, но выделю анрикот , филе брошет очень сочетается с кедровыми орешками в соусе ,недавно очень понравился чак рол, повар называл его блейд, вот он волшебней всего)в общем огромное вам спасибо и процветания

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Мы, в свою очередь, обещаем всегда радовать Вас вкусной едой!! До новых встреч!