Candy lady

Школа танцев и йоги
  • Карла Маркса проспект, 30 — 215 офис; 2 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 80 м

Всем доброго времени суток. Свой отзыв хочу начать издалека, чтобы причина моего восторга была более понятна.
Долгое время занималась пол-денсом, но по стечению обстоятельств нужно было искать другое место для продолжения занятий. И вроде бы уже нашла студию, где работают знакомые пилонитски, и договорилась о занятиях, даже расписание свое скорректировала... И тут словно сама Вселенная разворачивает меня на 180 градусов прямиком к студии Candy Lady.
Хожу уже 3 месяца и ни секунды не пожалела, что так резко поменяла свое решение, даже наоборот!
Тренер Аня - настоящий фанат своего дела. Каждая тренировка заряжает бешеным позитивом на всю неделю, каждый раз ухожу у ставшая, но с крыльями за спиной!
Сколько бы нас не было на тренировке, Аня каждому уделит внимание: каждого растянет, каждого поймает. Поэтому, несмотря на то, что занятие групповое, нагрузка и подход абсолютно индивидуальный, и ни одно занятие не проходит без прогресса!
Мои поиски закончены, я нашла для себя замечательное место для занятия танцами, где тренер любит своих подопечных, но при этом не дает халявить! :))
Я бы купила еще один абонемент, чтобы ходить не 2, а 4 раза в неделю. Жаль, что работа пока не позволяет.
Огромное спасибо Ане!! *чмок*

Очень рады, что вы попали именно к нам☺️ Спасибо за душевный отзыв😘