Candy lady

Школа танцев и йоги
  • Карла Маркса проспект, 30 — 215 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

В школе танцев "Candy lady" ты не найдешь однообразия. А начну я , пожалуй, свой комментарий с разминки. Каждая тренировка, дополняется новыми и интересными упражнениями, не смотря на то, что некоторые из них основными и базовыми. Аня - настоящий профессионал своего дела. Т.к. она человек увлекающийся, наши разминки могут в себя включать не только силовые упражнения и стрейчинг, но и элементы йоги, пилатеса, тверка или еще чего-нибудь интересного. Это все зависит от настроения тренера :) После разогрева мышц начинается самое интересное - занятия на пилоне. Места для занятий и внимания Ани хватит всем :) Она очень трепетно относится к каждой своей ученице, и радуется даже маленькому успеху больше, чем ты сама. Если резюмировать, то качество тренировок зависит от самого тренера и атмосферы в группе, а с этим все у нас на ура! Всем, кто мучается с выбором, куда пойти учиться - рекомендую Candy lady!

Спасибо, Юлечка😊 очень рады, что вам у нас нравится) надеюсь, что и дальше будем удивлять вас новыми интересными упражнениями и задумками😊