Candy lady

Школа танцев и йоги
  • Карла Маркса проспект, 30 — 215 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

коротко, начала ходить, затянуло, интересно, классно, здорово, похудела на 16,5 кг!!! Если Вы любите индивидуальный подход, интересные занятия с пользой для души и тела, то Вам точно к Анне в эту школу! А вообще, чиво говорить, см фото, и это при том что я думала что не мнусь и не гнусь, то ли еще будет....а вот пока ты читаешь этот отзыв, кто то уже звонит и может занять твое место в группе :-) торопись, ты точно не пожалеешь!

• Прекрасно помним тот день, когда неуверенная в себе и полноватая ты пришла в наш зал вообще по ошибке)))) но в итоге приросла именно к нашим тренировкам и нашему коллективу)))и Марина уже давно не просто клиент. Скорее часть и душа компании и в какой-то степени местная достопримечательность!) Рады наблюдать, что все же до сих пор не перестаешь расти) дальнейших успехов;)