Candy lady

Школа танцев и йоги
  • Карла Маркса проспект, 30 — 215 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Место, в которое каждый раз шагаешь с удовольствием, с нетерпением ожидая новой интересной тренировки :)
Когда меня впервые посетила мысль - а не пойти бы мне на pole dance, это казалось чем-то безумно далеким, ведь я и пару раз отжималась с трудом, по деревьям не лазила, и вообще считала себя слишком толстой для таких вещей. Но решение было принято и нужно было выбрать студию) Выбор пал на Candy Lady, чему я до сих пор очень рада!
Первое занятие: было страшно и неловко даже подойти к шесту, страшно, руки скользят, и как по нему можно карабкаться? Но тренировка за тренировкой, месяц за месяцем, и вот уже получаются интересные штуки, чувствуешь, как сильнее становятся руки, ноги, легче получаются элементы, губы кусаешь реже), растяжка приносит всё большее и большее удовольствие. А когда тренер говорит "продолжашки" и смотрит в твою сторону до сих пор как-то странно, но настрой уже совсем-совсем другой)
Под чутким вниманием тренера, с индивидуальным подходом, подстраивающимся под возможности каждого, в уютной обстановке с высокими потолками у тебя всё получится! Присоединяйтесь к нам)

З.Ы. Анечка, спасибо! :)

Спасибо за такой душевный отзыв))) аж прослезилась слегка:) желаю дальнейших успехов и крепких ладошек;)