Candy lady

Школа танцев и йоги
  • Карла Маркса проспект, 30 — 215 офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Занимаюсь в этой школе уже 2 года. Раньше занималась у другого тренера, но очень быстро желание пропало туда ходить, не было прогресса (хотя я способный ученик) и обстановка в моральном плане была совсем не та. Но здесь - совсем другое дело! Аня просто мегаисточник суперпозитива! В каком бы настроении я не пришла на тренировку, я ВСЕГДА ухожу оттуда счастливая и веселая! :)) Кроме того, я подтянула мышцы, исправила осанку (наконец-то!), приобрела растяжку и кошачью грацию ;) Аня вытащит из тебя всё, что нужно! ты сама не поверишь, что можешь столько всего сделать на пилоне! :) Группы небольшие, на один пилон максимум 2 человека. Занятие идет 1,5 часа - успеваешь всё: и прокачать мышцы, и растянутьcя и изучить трюки на пилоне. И всё за адекватную цену. Идеальная школа!

• Спасибо за отзыв))) рады, что у нас столько замечатеьных постоянных клиентов:) которые не просто посещают занятия, но и всегда готовы прийти на помощь в любой ситуации));)