Capital of Siberia

Кофейня
  • Большевистская, 108 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 410 м

Узнала, что Capital of Siberia присоединились к coffeecup.city, где абонементы на кофе по очень и очень выгодным ценам, а так как у меня в приложении был подарочный напиток решила, что вот он повод посетить кофейню находящуюся за тридевять земель. Местоположение с точки зрения тех кто живёт далеко от Речного очень неудобное, но понимаю радость жителей Европейского берега и ближайших районов, тоже хотела бы уютную кофейню во дворе, куда можно спуститься чуть ли не в пижаме и поддавшись dolce far niente выпить чашечку вкусного кофе попутно листая весьма интересные экземпляры книг. Мечты-мечты.
Кофейню видно издалека и со стороны улицы она ничем не уступает своему стильному внутреннему интерьеру, в таком пространстве приятно не только посмаковать кофе за чтением, встретиться с друзьями, но и поработать за ноутбуком.
Встретила меня очень приятная и жизнерадостная девушка за стойкой, она же и приготовила мой раф. Сам кофе понравился, не то чтобы я в каком-то диком вкусовом восторге, но он был вкусным и с честью выполнил свою самую главную задачу, а именно взбодрил и согрел.
Подводя итог, мне у вас безусловно понравилось, так что в самое ближайшее время покупаю кофейную карту и буду пробовать остальные классические напитки, и конечно же чай на Алтайских травах!
P.s. Название у вас крутое, как и слоган, как и прошедшая идея с Бэтменом и Суперменом, надеюсь что-то такое же необычное будет и дальше! Успехов :-)