Capital of Siberia

Кофейня
  • Большевистская, 108 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 420 м

Оооох ребятки! Ездила вчера тестить эту кофейню, и я в пооолном восторге от всего!

Кроме кофе. Но, по порядку.

Как статусно звучит название кофейни, да? А как красиво выглядит эта надпись на кружке, муаа просто.

Кроме кофе. Но, по порядку.

А внутри кофейни такой отпадный интерьер! (Наспамлю позже). И журнальчиков с книжками там много. Но сааамое главное, из за чего я полюбила это место - находится в/на (как правильно?) жк "Европейский берег ". Ребяяятушки, это просто божественное место для прогулок! Там такая красота! Супер! Я рада, что поехала в эту кофейню, и познакомилась с этим прекрасным местом.

А что насчет кофе : объем 0.5 = 150 руб за Раф классический. 3 из 5. Совсем не вкус Рафа. Больше на капуччино похоже. Без сахара. Нет привчного приятного вкуса сливок. Но место🔥🔥🔥