Capital of Siberia

Кофейня
  • Большевистская, 108 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 420 м

Как же повезло жителям комплекса "Европейский берег"! У них есть мимимишно милейшая, экстра уютная кофейня Capital of Siberia, где есть всё для полноценного релакса.
Во-первых, стильный Средиземноморский дизайн, от которого себя чувствуешь где-то на Солнечном тёплом берегу.... По коже мурашки, от легкого ветра.... Ароматы моря и дерева....
Во-вторых, очень достойный кофе☕️. Насыщенный, но в меру. Пробовали только латте, но и его в наших кофейнях делают обычным разогретым молочком, без вкуса кофе. Здесь же было всего в меру, нежный и бодрящий вкус, одновременно.
В-третьих, еда. Обычные сендвичи с курицей и индейкой были свежими, сытными и вкусными. А что ещё нужно? Десерты пока не пробовали, но они есть. Видели вафельницу. Обязательно приедем на сладкое.
В-четвёртых, нереально увлекательное чтиво. Книги и журналы, со смыслом, которые можно брать и листать, читать, пока ждёшь свой заказ. У владельцев явно есть вкус.
Обслуживание очень ненавязчивое, приятное, милые молодые люди, которые вам рады. Нам очень все понравилось, туда следует проехать всем, кому хочется ощутить себя в атмосфере тепла, уюта и уединённости. ☝🏻️🐺