Capital of Siberia

Кофейня
  • Большевистская, 108 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 420 м

Из всех кофеин города, где я люблю выпить кофе и не просто выпить а насладиться в полной мере - у вас.

Когда мы приехали консультироваться по квартире в ЖК европейский берег, то менеджер узнав о моем творчестве, не просто рассказал а привел и познакомил с местом и людьми кто в нем работает и с создателем. Нас доброжелательно встретили, рассказали какие мероприятия проходят и чем наполнено пространство. Рассказали о меню, ценности места.

Меня очень обрадовало расположение, со своим миром микрорайон, тихое, спокойное. Прогуляться по окрестностям радость как и около реки, взял кофе и наслаждайся.

Также мне нравиться мечтательное состояние когда сидишь в кафе или участвуешь в мастер-классах, отвлекаясь на дружеские беседы и кофе с наивкуснейшими вафельками. Мне понятна атмосфера и энергетика. Понятен лаконичный и простой но расставленный по акцентам интерьер. Когда переедем в квартиру, станем еще ближе. Желаем крепкого стоять на ногах и наполнять ваше дело новыми интересными идеями, не останавливаться, и оставаться таким же душевным для нас гостей местом. Для меня вы больше чем кафе.