Capital of Siberia

Кофейня
  • Большевистская, 108 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 420 м

Давно следила за инстаграмом данной кофейни, но т.к. её местоположение оставляет желать лучшего, пришлось нам с мужем ехать туда целенаправленно.Буквально на днях посетили данное заведение.
Разочаровали, ребятки, очень разочаровали.

Разочаровали, ребятки, очень разочаровали.
Интерьер кофейни просто бомба, но почему же так с персоналом то промахнулись?Заказ принимала рыженькая девушка-бариста в очках(Настя вроде бы), на вопросы касательно меню еды ответить не могла.Ладно, упустим этот странный для нас момент.Кофе, извините, получился отвратительный(готовила всё та же бариста), т.к. имею прямое отношение к кофе, то по первому глотку приготовленного мне напитка, поняла, что девушка абсолютно не умеет делать кофейную таблетку:ни молоть нужное количество, ни темперовать правильно.Пенка отвратительная, научите правильно использовать панареллу.Касаемо сэндвичей-почему их готовят ГОЛЫМИ руками?А как же перчатки?!Берут деньги-отдают сдачу, трогают все питчеры,джиггеры,темперы и, НЕ МОЯ РУК, готовят еду, беря хлеб и т.д. грязными руками.
Ставлю единицу.
п.с.Уважаемые хозяева, стремясь увеличить количество персонала, не берите кого попало и обучайте правильно.Всего доброго.