Capitol

Салон кожи и меха
  • Вокзальная магистраль, 6а
  • Площадь Гарина-Михайловского 450 м
  • ЦУМ 270 м

Здравствуйте уважаемые писатели и читатели Флампа! Хочу написать отзыв о компании. Коллега по работе решила "сделать" себе любимой подарок в виде шубки норковой,конечно денежки дал муж,но она считает,что самое трудное - это выбрать и купить,а денежку заработать легче всего))) Так вот решили с коллегой заехать в данный салон,раскрученная реклама ,скидки бешеные и тому подобное...Нас встретили радужно,я была приятно удивлена атмосферой магазина,я не думала.что он таких масштабов! приятные консультанты проводили нас на нужный этаж и начали рекомендовать и давать мерить.Подруга мерила все ,что предлагали,ценников почему то не обнаружили на товаре,консультанты говорили,что хорошие скидки до 70 %!!!!!Заманчиво конечно звучит) и приятно!Но смотря от какой суммы эти проценты,не будут же они работать в убыль себе,нас это конечно не много насторожило ,конечно маркетинговый ход....Приглянулась наконец то шубка,которую Ленуся и хотела.Примерила,все четко сидит по фигурке,как сшито для нее.Скажу ,что консультант сдержанно обслуживала ,приятная улыбка,может в сердцах и ненавидела нас,но улыбалась ) предлагала кофе,но нам было не до него).Все наш выбор сделан,теперь осталась дело за ценой,нам принесли калькулятор и началось .....330 цена этой шубки оказалось!!!Коротенькая шубка,не лучшего качества,как после мы уже рассмотрели,мех реденький такой....Так скидка же!И консультант выдает сумму в 120 тысяч))))бедные в убыток наверное работают.раз такие скидки делают.Цена ей не больше 70 это точно!!!Мы конечно покинули этот магазин- суперр накруток и скидок! Подруга купила в другом магазине,не буду писать где,чтоб не создавать рекламу,нашли лучше намного качеством шубу и за 73!!!Так что ,если мне КОГДА нибууудь захочет муж купить шубку норковую ,сюда я точно не поеду) А пока в пуховике пощеголяю!!!Мы не гордые)))