Capitol

Салон кожи и меха

Мне этот салон показался раем. На это множество причин. Главная-девушки, которые работают с клиентами- ненавязчивые, но всегда рядом, видимо установка не впарить, а чтоб клиент остался доволен. Приобрела кожаный плащ, невероятно симпотиШный, подруга куртку очаровательную, мама подруги кожаный плащ и дубленку. Этот "шопинг" принес только удовольствие, помимо акционной цены наша консультант Нина учтиво позаботилась о дополнительной скидке , она составила 3% от общей суммы покупок. Особых слов благодарности достоин мужчина, который собственно её и сделал, вероятно он директор, а возможно и владелец, спустившийся исключительно "по нашу душу". Невероятно вежливый и галантный.

Подытожу: здесь вас не станут торопить, здесь доброжелательность зашкаливает, абсолютно весь персонал готов вам помочь и обязательно это сделает. И если уж не придет ничего по вкусу-проводят с той же улыбкой, что и встретили. Даже в сравнение не идет с известной всем Ист-новой по уровню обслуживания. Я полюбила это место.