Cappuccina Coffee

Кофейня
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м

Кофейня «Cappuccina Coffee» произвела довольно странное впечатление. Зашла за кофе и десертом, а вокруг пустота, ни одной души, ни в зале, ни за кассой. Ничего, устроилась за столиком полистать меню, видов кофейных напитков не так уж и много, но парочка вариантов понравилась. Наконец-то, из кухни вынырнул парень, который подошёл принять заказ, только выбранные напитки, оказывается, приготовить не могут, сошлись на холодном кофе "Берри-кейк". ОК, сижу жду, выходит из кухни девушка в коротких джинсовых шортиках, да уж, зрелище то ещё то (мягко говоря такой наряд её не красил), даже если у вас нет формы для сотрудников, но хотя бы введите дресс-код (более приличную одежду). При абсолютно пустом зале мой напиток готовили 20-25 минут, я заново перелистала всё меню, сходила поела мороженное у соседей, позевала, а барышня всё ещё колдовала с кофе. Кстати, меню у вас своеобразное, некоторых блюд нет в наличии, на них ценники заклеены, на кое-какие позиции цена так же заклеена и подписана от руки, наверное, так экономичнее, не надо менять на новое, но выглядит это не очень. Всё это не имело бы такого значения, если бы долгожданный кофе был приготовлен отлично, но нет, из вкусного были только печенье и сливки, горький, невыразительный вкус, слишком густая текстура, может просто это не «мой» кофе, но удовольствия от него так и не получила, как и желаемой бодрости, так как с горем пополам осилила только половину. Десерт-макарун оказался не первой свежести, но вполне приличный, зато значительно дороже, чем в других кофейнях.
Понравился, пожалуй, только интерьер, вполне уютное заведение!