Cappuccina Coffee

Кофейня

Наступает время обеда, а значит поговорим о местах приема пищи)

Возможно я попала в нужное время, в нужное место -Cappuccina:)! На мой взгляд здесь, готовят один из самых вкусных облепиховых чаёв. Изумительный вкус и никакой кислинки, как это бывало на моей практике:(

Дополнила я всё десертом. Впервые именно тут я попробовала десерт "Макарон",...

Наступает время обеда, а значит поговорим о местах приема пищи)

Дополнила я всё десертом. Впервые именно тут я попробовала десерт "Макарон", до этого видела его только на картинках журналов и соц.сетей:D - любители этого лакомства оценят его по достоинству. Ассортимент десертов представлен так же на витрине.

Меню мне понравилось. Есть из чего выбрать. Есть блюда и напитки на любой вкус, в связи с чем я решила дополнить свой обед пиццей. Была в будний день, поэтому не могу похвастаться долгим ожиданием (как в предыдущем отзыве).

Для такого гипермаркета как Гигант, место довольно уютное. Отдельный островок скрытый от глаз касс. Мягкие сиденья. Милое, уютное место, без алкоголя.Осталась довольна и забегу еще.