Cappuccina Coffee

Кофейня
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж; напротив детской площадки Гигант и Я
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Ужасное обслуживание но неплохая кухня!
Заказала фрукторый салат, пирожное и РАФ. Кофе с пироженым принесли довольно быстро и на том все! За час к столику не подошли, про салат видимо и вовсе забыли.

Ужасное обслуживание но неплохая кухня!
Пыталась привлечь внимание официантки, чтобы попросить счёт, но бесполезно...даже когда она стояла в двух столиках от меня, на призывы никак не реагировала. Рассчиталась на барной стойке так и не дождавшись салата.
К моему ужасу ребёнок после игры в детской комнате попросился тоже пообедать здесь!
Зайдя сюда повторно, мы сели прямо напротив барной стойки. Морс попросила принести сразу, т.к. сын набегавшись хотел пить. Принесли морс через 15, после моего возмущенного возгласа! Так сложно забрать с барной стойки то, что уже давно стоит! При этом зал не был даже на половину полон! Морс ребёнку принесли очень холодный. С блюдом все не так плохо, на сей раз его принесли довольно быстро. Да и кстати как в первом отзыве было отмечено, салфеток на столах нет! Даже салфетниц нет, так что если хотите воспользоваться салфеткой, приносите с собой. Только за нормальную кухню и вкусный кофе, я не поставлю единицу, но предпочту обойти ваше заведение при случае.

• Добрый день!
    Спасибо, что оставили отзыв о нашем заведении.
    Извиняемся за доставленные неудобства, возникшие в связи с набором новых кадров и их стажеровкой.
    Рады, что вам понравилась наша кухня и кофе.
    Мы только начали свой путь и с радостью готовы меняться в лучшую сторону)

• странно...я не первый раз у вас, и эти кадры скажем так не стажеры...