Царь-Баня

Сауна
  • Нарымская, 23 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1000 м

Достойная сауна в самом центре города. Отмечали здесь др подруги чисто женской компанией.

У некоторых в голове ещё живёт стереотип про то, что в сауну ходят для конкретных целей, прихватив побольше алкоголя и девушек нетяжёлого поведения, ну а кто-то умеет культурно отдохнуть душой и телом.

Я,как знатная брезгуша переживала, начитавшись негативных...

Я,как знатная брезгуша переживала, начитавшись негативных отзывов, но ничего из описанных ужасов нам не встретилось, ни грязи, ни тараканов. Наоборот, мебель чистая и новая, а то бывает придёшь и понимаешь здесь уже до тебя "семеро умерло"))), вода в бассейне такой температуры, как я люблю, хороший контраст после парилки.

С администратором нам тоже повезло, всё было вежливо и ненавязчиво.

Отдельный плюс-это местоположение, потому что живя в центре можно найти рядом 3 суши-бара, 5 маникюрных салонов и 27 кофеен, а вот с саунами/банями-напряг.

Одним словом праздник удался, спасибо.)))

Уважаемая AnittinA !!!

Спасибо за лестный отзыв и высокую оценку нашей сауне. Всегда рады Вас видеть для получения удовольствий и поддержания здоровья.