Царь-Баня

Сауна
  • Новосибирск, Нарымская, 23 — цокольный этаж
  • Красный проспект 1100 м
Ксюша написала 4 отзыва об этом месте

3 января, не в первый раз чудесно провели тут время.Самое конечно притягательное это месторасположение.Так же приемлимый ценнник, бонусы ввиде 5го часа в подарок.А еще возможность сделать в бассейне воду действительно очень теплой.Мы посещая различные сауны, столкнулись с такой проблемой как холодный бассейн. Конечно если ты действительно пришел париться по трезвому и взрослому)),то желательно похолоднее,но для нас заказавших сауну для "восстановления" после праздника))) с присутствием детей, температура воды аля "парное молоко" была как нельзя кстати))Претензий по чистоте и обслуживанию не было абсолютно никаких.Ничего у нас не валялось нигде и не плавало.)Что не может не радовать и не располагать посетить вас снова.Спасибо за приятный отдых!!

Уважаемая Ксюша!!!

Благодарим за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады вновь увидеть Вас в нашей финской сауне. Спасибо, что Вы с нами.

• Уважаемая Ксюша!!!