Car Service

Автосервис
  • Объединения, 2в
  • Завод Север 420 м

Случайно от знакомых узнала об этом сервисе. Предварительно записавшись, приехала в начале июля на плановое обслуживание своего авто, перед поездкой в отпуск. Сделали развал-схождение, произвели замену расходников, была проблема с радиатором, оказался пробит, его тоже заменили. А еще для меня оказалось большой неожиданностью, когда мастер вышел и сказал, что разбит ступичный подшипник, спросили буду я менять сейчас или позже, не было втюхивания и навязывания своих услуг. Ну и несколько пунктов по мелочи тоже ребята помогли устранить, молодцы. Завели сервисную карточку, внесли всю информацию в базу данных, кто из мастеров выполнял работу, Расчет есть наличный и безналичный, при расчете выдается акт о выполненных работах, где прописана стоимость каждой детали и работа, все по пунктам. Цены очень адекватные.
Сам сервис большой, отдельная территория, чистая, новый ровный асфальт, в боксах тоже чисто, есть кофе-автомат, так же, для ожидающих, есть мягкие диваны и телевизор. Осталась очень довольна обслуживанием и качеством выполненной работы. Теперь только туда.