Car Service

Автосервис
  • Объединения, 2в
  • Завод Север 420 м

Возникла в моем автомобиле такая проблема, толи из-за зажигания, толи из-за ГРМ двигатель начал плохо себя вести, а позже и вообще перестал заводиться.
Позвонили в это СТО, сказали приезжайте, все посмотрим. Перед тем как приехать, выяснилось, что машина не заводилась из-за плохого контакта на датчике коленвала, однако проблема с неправильной работой двигателя осталась и машину решили тащить все равно на тросу.
Когда заехали с другом в это СТО, нам предложили сделать диагностику за 800 рублей. Дороговато конечно, но понадеялись на хороший сервис. Пока машина стояла в очереди на диагностику, мы поехали перекусить, а когда вернулись, были крайне разочарованы. Автоэлектрик пытался нас обмануть, по сути даже и не диагностировал авто, прямым текстом сказал, что ничего делать не станет. Сначала говорил, что не будет вставлять сканер в разъем моего автомобиля, т.к. боится испортить сканер, после "диагностики" уже говорил, что подключал его, и выдал только одну ошибку (Датчик коленвала) в остальном все зашибись, Однако в реальности я знаю, что у меня есть две некритические ошибки двигателя (самодиагностикой проверял), поэтому сомневаюсь, что он говорил правду. При этом потребовал уже тысячу рублей за то, что именно после его бездействий авто стал заводиться(думал, что раз мы притащили авто на тросу, мы так и не сумели завести авто, а о том, что мы все таки завелись, говорили только администратору, с которым договаривались). Девушкам крайне не рекомендую, да и всем остальным, во первых цены выше конкурентов, во вторых качество сервиса под сомнением, в третьих недобросовестный персонал. Остался я в итоге без денег и с по прежнему не исправным авто.

• Частично не соглашусь с данным отзывом так как, обслуживал свое авто на данном сервисе (делал ТО, диагностику ДВС, ходовой части).
    Выявили недочеты ходовой, объяснили что делать в первую очередь а что может потерпеть, показали наглядно где было критично.
    По ДВС заменили свечи и подтянули ремень (которы маленько подсвистывал)
    Цены адекватные, сделали все аккуратно и чисто, покупку запчастей взяли на себя
    ВООБЩЕМ ДОВОЛЕН СЕРВИСОМ, а вот к электрику не попал так что тут не что не скажу. И собираюсь ещё заехать на химчистку.
    А по одному мастеру судить весь сервис мне кажется не правильно.

• Сдается мне, что Вы специально зарегистрировали аккаунт, чтобы опровергнуть мой отзыв и оставить свой. В целом то автосервис может и хороший был бы, но обманывать людей вообще недопустимо даже одним мастером. А еще, за слова "я не смогу продиагностировать Ваш автомобиль", разве можно просить одну тысячу рублей. Хотя ладно, одну вещь он все же сделал - вскрыл коробку с предохранителями и поменял один шунтированный(отвечал за освещение и писк дверей). На мой вопрос, за что он отвечает, он ответил - "не знаю", хотя нельзя менять предохранитель не убедившись, что в этой цепи нет короткого замыкания или иной проблемы, от чего он мог погореть. Заезжал на другой сервис, посмотрели, сказали где какой датчик не работает, померили давление в топливной системе, выявили все первичные проблемы и за все взяли 500!! рублей. (не буду указывать какой сервис, но находится неподалеку).Хотя уже сейчас понимаю, что надо было просто позвать администратора и объяснить всю проблему, думаю, что все решилось бы.