• Карла Либкнехта, 80
  • Воинская 410 м
specnazs787 написал 2 отзыва об этом месте

Ну очень толковые ребята! Понимаешь, за что платишь и что конкретно делают с твоим автомобилем. Огромный плюс - это хорошо организованная система поиска подходящих автозапчастей. Не надо самому искать и покупать. Оставил, а потом забрал готовый автомобиль. При этом согласовывают стоимость и производителя автозапчасти (оригинал или нет и.т.д.) прежде чем купить. Оказывают практически все виды автопомощи, но если знают, что по данному вопросу есть узкоспециализированный мастер, который может помочь лучше, то как истинные профессионалы всегда порекомендуют, а не будут сдирать денег непонятно за что.

• Полное вранье!! Никому не советую на этом СТО делать ремонт без своих Запчастей. потому что никто по телефону конкретный ценник не обговоривает а говорят примерно от...до. и ты даже если не соглашаешься тебе говорят: мы не будем ваше контрактное гавно ставить так как оно сломается и вы приедете к нам через неделю лучше мы поставим свое дорогое,непонятно откуда взятое и стоить оно будет круглую сумму которую ты обязан по факту заплатить иначе говорят что мы вам не отдадим машину!!!