CARAMELL

Салон-парикмахерская
  • Гоголя, 41а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 180 м
  • Метро Маршала Покрышкина 480 м

Очень удивлена негативными отзывами о данной парикмахерской. Мы посещаем парикмахерскую "CARAMELL" всей семьей. Я сама, мой муж и сын подросток. Живем рядом и были очень рады, когда обнаружили в шаговой доступности парикмахерскую с хорошими мастерами. Муж с сыном стригется постоянно у одного мастера, зовут девушку Оксана. И скажу сразу, что бывает к ней не попасть. Т.к. Много желающих у нее подстричься. Сын несколько раз садился к другой девушке, Лена. И тоже остался доволен. Мужские стрижки очень аккуратно выполнены, четкие, никаких ступенек, лесенок. Сама я обслуживаюсь у всех девочек, делаю раз в полгода мелирование и стрижку каждый месяц. Ни разу не было никаких инцидентов.
Мое мнение, парикмахерская очень хорошая, качество отличное, цены достаточно демократичные, в отличие от парикмахерских, которые находятся по соседству.
Девочки мы только к вам!!!
Прилагаю фото сына, фото делала мастер, после стрижки. Фото выставляю что бы не быть голословной