CARAMELL

Салон-парикмахерская
  • Гоголя, 41а — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 200 м
  • Метро Маршала Покрышкина 500 м

Стригся здесь долгое время. Один раз у одного мастера, пару раз у второго, и после у третьего. Третьего мастера зовут Елена. Елена отлично делает стрижку, прислушивается к пожеланию клиента и, пропуская эти пожелания через призму своего мастерства, делает отличную стрижку, с которой не стыдно в обществе показаться. Долгое время я не мог нарадоваться, что могу стричься около дома и за небольшие, в наше время, деньги. Но всему приходит конец и, к сожалению, Елена больше тут не работает( Работники салона отказываются сообщить мне хоть какую-нибудь информацию про Елену. Так что больше в этой парикмахерской делать нечего. Остальные мастера стригут плохо.

Елена, если вы вдруг читаете этот отзыв - отзовитесь, я не хочу опять подбирать мастера!

• Послушайте, я конечно понимаю что вы очень расстроились в связи с уходом Лены, но ни кто не давал вам права оскорблять остальных мастеров этой парикмахерской! Я сама лично работаю в этой парикмахерской! У меня стажа с 1999 года, очень много своих клиентов, куча благодарных отзывов и если вы нее попали ко мне в кресло а попали в кресло к Лене, это не значит что больше НИКТО стричь не умеет!!! Как аы смеете оскорблять даже лично меня???Про других девочек я вообще молчу!!! А вы скорее всего тот клиент который отматерил!!!! девочку мастера по телефону за то что она не дала вам номер Лены. И на будущее, не давайте вот таких оценок о людях которых вы совсем не знаете! И еще, я вам как мастер говорю, когда мастеру нравится клиент, она ни за что его не упустит, делайте выводы!

• Мастер-парикмахер, я не матерюсь. И уж тем более я не матерю девушек по телефону. Видимо я не единственный, кто огорчился из-за ухода Елены. Я не знаю стригся у вас или нет. Я высказал свою точку зрения. Два первых мастера, у которых я стригся, выполняли свою работу плохо. Одна неравномерно состригла волосы, вторая оставила "ступеньки" или как это называется правильно. Не знаю как вы так смогли упустить Елену.

• Может быть такое и произошло, вы остались недовольны стрижкой, но ваше высказывание было просто не вежливым по отношению к другим мастерам, которые работают сейчас. Перед уходом Лены в парикмахерской сменился частично коллектив и вы оскорбили девушек, которые вас даже не видели.
    Елена ушла по семейным обстоятельствам, и я думаю что не совсем корректно озвучивать суть обстоятельств клиенту. Давайте не будем устраивать дебаты на Флампе, Вы можете позвонить в парикмахерскую, оставить свой номер телефона, вам перезвонит, когда Лена будет работать в Caramell. Это будет в декабре, перед Новым годом.