Carillon

Ателье по пошиву и ремонту одежды
  • Димитрова проспект, 4 к1 — 2 этаж; центр Лофт НСК
  • Театр Красный факел 450 м

Добрый день, хочу поделиться с Вами впечатлениями от посещения студии праздничной и повседневной одежды Carillon.

Начать хочу с того что мы хотели купить свадебное платье которое можно было бы использовать и в повседневной жизни. Сколько мест мы обошли даже не счесть и ни где ни кто ни чего путного предложить нам не смог. И уже подумывая об одноразовом платье мы заехали в Carillon и ни чуть не пожалели об этом. Нас встретила улыбчивая и очень любезная директор салона Ольга, она же и помогала нам с выбором платья и аксессуаров. При выборе платья нам предложили несколько вариантов доработки свадебного платья в коктельно-вечернее. При выборе мы много мечтали и представляли что можно сделать с тем или иным платьем и кокой образ мы можем получить. На финише я получил САМУЮ КРАСИВУЮ И СЧАСТЛИВУЮ НЕВЕСТУ В МИРЕ.

Огромное Спасибо Директору Ольге за помощь в выборе платья и создании образа невесты.

Вскоре мы придем для воплощения идей по доработке платья и покупки нового для нашей годовщины.

В связи с тем что салон занимается пошивом и мужской одежды очень хочу пополнить и свой гардероб рубашками Carillon.

До скорой встречи.