Carillon

Ателье по пошиву и ремонту одежды
  • Димитрова проспект, 4 к1 — 2 этаж; центр Loft NSK

Данную студию я нашла через группу ВК. Искала я целенаправленно, так как на свадьбу мне совершенно не хотелось платье из магазина, да и концепт предполагал " black& white".
Предварительно в ЛС уточнила стоимость работ и возможность пошива по определенному эскизу. Скажу сразу, что платье шили где-то за месяц до торжества.
При первой личной встрече...

При первой личной встрече согласовали с Ольгой дизайн, материал, после чего я внесла предоплату. Мастер сразу предложила мне ручную плиссировку, так как при подобном пошиве изделия стандартная плиссировка будет неудачно смотреться в местах соприкосновения с кружевом, что увеличило время ожидания и стоимость изделия соответственно.
На примерки я приезжала раз пять. Все пожелания мастера учитывают. Единственный минус - это то, что ты не знаешь конечной стоимости платья. Фактически полную стоимость огласили перед последней примеркой. Что понятно, ведь это не готовое изделие. Но тем, кому предстоит заказ - будьте к этому готовы.
Цена за пошив и материалы умеренная.
Кроме платья девочки помогли мне с созданием украшения для волос. Получилось очень красиво.