Царина

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 400 м
  • Муниципальный банк 250 м

Обратилась в эту клинику по двум причинам:
1) рядом с работой;
2) в поликлинике предложили вырвать.
В результате вот уже пол года хожу с зубом, пусть и не родным, пусть без гарантии, что простоит он долго, но не с дырой вместо зуба. Не смотря на состояние зуба, врач на него взялась и восстановила.
Лечилась у Бердюгиной.
Постоянным клиентом пока не стала, но буду рекомендовать. Т.к. и качество работы на высоте и цены вполне доступные.

• ну как вы можете так? рекомендовать будете врача, которого и не знаете толком. это безответственно. ничего, что вы можете людям свинью подложить этой рекомендацией?

о качестве работы вы ничего не можете сказать. что полгода стоит, ничего это не значит еще. вот если с костью вокруг зуба все нормально сейчас и будет нормально, тогда можно начинать считать, что врач чего-то стоит. КТ сделайте, только идите с ней к грамотному и независимому доктору; кстати, важно, насколько близко к нормальной анатомии восстановлена коронковая часть зуба. и это не только из-за красоты важно.
    иногда зуб лучше удалить, чтобы проблемы с ним и вокруг него не стали причиной ухудшения условий для имплантации потом.

• не знаю толком? я две недели ходила к ней с зубом.
    Вокруг зуба с костью??? не было вокруг зуба ничего... и зуба не было, а теперь есть - искусственный но есть, она его лепила там где по идее должны быть стенки зуба, и иногда лучше не удалять чтобы другие зубы не сдвигались