Царина

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 56 — 1 этаж
  • Красный проспект 390 м

После 12 лет безрезультатных поисков " своей" клиники нашла Царину. И вот результат - здоровая, красивая улыбка! СПАСИБО ИРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ и АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ!!! И всем работникам клиники!

Присоединяюсь к тем пациентам, которые считают , что профессионализм врачей, внимательное и бережное отношение выше всяких похвал. Не могу не отметить хорошее оборудование , высокое качество материала, новые методики.

Не знаю, как кричала Ирина Васильевна на некоторых, написавших здесь, дам, но мне объяснялся каждый этап работы. Ко мне относились настолько БЕРЕЖНО, что я впервые ХОТЕЛА лечить зубы! До первого посещения я не знала никого из работников клиники, значит ТАК относятся здесь ко ВСЕМ. И цены доступные.

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!