Carina Vita

Центр красоты и здоровья
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 180 м

Не советую посещать это учреждение! Была в нем 2 раза и оба с претензиями.Записалась на укладку за 3 дня,на кануне в 10 часов вечера !звонят просят перенести время, пришла ,мастера на рабочем месте нет. Сижу жду администратор с кем-то на кухне веселится до меня дела нет. ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ пришла девушка ни здравствуйте ни извините...Сделали укладку( час делали )объема нет волосы в разные стороны магнитятся,какие-то жирные стали.Думаю ладно времени переделывать нет ,спрашиваю сколько-1200р!-мастер час с вами работал)))В итоге выяснили что укладка на короткие волосы стоит-750р. Через 3 дня пришла к косметологу была записана на ботокс.Картина повторяется снова жду))) ВБЕГАЕТ мой косметолог Марина-опоздала на 15 минут.Сделали 2 укола,я заплатила 11000 рублей,ни чека опять не дали ни договор ни какой,сказала ждать 2 недели, и посоветовала поставить рестилайн витал-17000,у меня денег с собой не было и мы решили в другой раз .Запомнили сумму 17000.Звоню на ресепшен спрашиваю сколько стоит рестилайн витал-11500,но если вы наш постоянный клиент то 10% скидка!
Не думаю,что это случайность или ошибка .С Ботоксом тоже еще не понятно -эффекта нет косметолог МАРИНА ЯКОБЫ В ОТПУСКЕ, да и в другой клинике мне сказали ,что в 2 укола 100 единиц не ставят.
А так ,у меня туда подруга ходит на педикюр к Катерине, она мне и посоветовала,но я уже вывод сделала-барахолка и липовой лицензией и бухгалтерией.

• Добрый день, уважаемая Альбина. Во-первых лицензия у нас настоящая. Во-вторых просим Вас уточнить ваше имя, последние 4 цифры вашего телефона и примерные даты посещения, так как мы не можем найти вас в базе посещений, если вы не уточните данные, то мы будем вынуждены расценивать ваш отзыв как клевету. А если вы у нас были и все так как вы описали, то мы будем ждать Вас на консультацию к нашему косметологу, для выяснения причин, почему у Вас нет никакого эффекта как вы написали выше. Обычно, косметолог советует записаться через 2 недели на осмотр и, если действительно вы соблюдали все рекомендации, а эффект недостаточный (совсем не быть его не может, так как мы используем только свежие сертифицированные препараты, на которые всегда имеется сертификат соответствия), то мы делаем коррекцию за свой счет. Бизнес укладка у нас действительно стоит от 700 до 900 рублей, в зависимости от длины, также просим уточнить примерную дату посещения и если помните имя мастера у которого были. Если есть наша вина, то мы без проблем вернем Вам деньги, которые вы переплатили. Далее: цены на препараты отличаются как и сами препараты, например биоревитализанты рестилайн бывают: рестилайн витал и рестилайн витал лайт (по цене также отличаются), 17000 тысяч стоит не биоревитализант, а филлер, которым заполняются морщины, возможно либо вы не поняли косметолога, либо косметолог неясно выразилась. Также возможно, что администратор перепутала цену, если это так, то приносим свои извинения, так как у нас новые администраторы и возможно сказали неправильно. В любом случае спасибо за отзыв и ждем обратной связи.