Carina Vita

Центр красоты и здоровья
  • Дуси Ковальчук, 274 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 190 м

Мой любимый салон был до недавнего времени, хожу туда 5 лет,не меньше, даже переехав на левый берег,ни на какой другой его не променяла. Но, что-то внутри салона стало твориться сейчас- сменились практически все специалисты,это очень огорчает, особенно уход косметолога Елены Борисовны. Сходила на процедуру- воск к какой-то молодой девочке, результат- одна нога нормальная, вторая в гематомах...хорошо что завтра не на пляж идти. Да милая маленькая девочка, но хороший человек как известно это не профессия.
В общем это было завершающее мое посещение данного места как ни грустно это осознавать.
Хочется донести до руководства, что клиенты, особенно постоянные идут к конкретному специалисту,а не в определенный салон и если вы меняете весь состав, то пожалуйста выбирайте самые квалифицированные кадры или обучите их самостоятельно, только не на клиентах-подопытных кроликах, иначе всех растеряете.
Желаю дальнейшего процветания

• Спасибо за Ваш отзыв и пожелания, мы были бы очень рады и дальше видеть Вас в нашем центре. Мы благодарны Вам, за то, что теперь мы знаем, что Вам понравилось, а чем вы остались не совсем довольны.

Мы очень тщательно относимся к набору персонала и судя по тому, что мы были Вашим любимым салоном у нас это неплохо получается, поэтому наши клиенты зачастую остаются с нами, даже если по различным причинам у нас появляются новые специалисты.

Специалист, который делал вам процедуру - очень грамотный косметолог с медицинским образованием, который постоянно повышает свой уровень профессионализма, посещая различные обучающие семинары и тренинги, совершенствуя себя. Мы ни в коем случае, не относимся к своим клиентам как к "подопытным кроликам", а человеческий фактор есть всегда, у вас очень чувствительная кожа с близким расположением капилляров, поэтому в следующий раз специалист это учтет и процедура будет выполнена максимально аккуратно и комфортно для Вас.

На данную услугу мы предоставляем Вам скидку 20% на повторное посещение.