Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1

Была тут чуть ли ни в день открытия. Карлс ещё работал в тестовом режиме, но народу был полный зал и огромные очереди на работающие всего 2 кассы.
Управляющая ругалась на поваров) Я не знаю, может и раньше так было, но кухня была закрыта, а сейчас открытая))

Помещение показалось мне маленьким, не способным в наш век открывающихся на каждом шагу бургерных вместить всех любителей олд скула.
Ещё одним отличием от привычного формата стало то, что безлимитные напитки теперь наливает не клиент, а кассир. Ну и цены изменились, раньше классик стоил 100, сейчас - 139. Зато вкус всё тот же. 👍 я не знаю, как им это удаётся? Вкуснейшая говяжья котлета, хрустящий салат, тающий сыр, булочка - ммм... 🍔