Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1
  • Дом Ленина 170 м

Буду придираться.

Спокойно, спокойно...нет, не могу...ОН ВЕРНУЛСЯ! Как же мне было жалко, когда эта сеть закрылась в Новосибирске. Потому что никакой Мак, или Кинг, не сравнятся с этими восхитительными (для подобного рода заведений) бургерами. Огромный размер, сочный вкус (у меня руки до сих пор пахнут соусом), тройная доза холестерина — этого так не хватало в нашем городе. Да еще и открытие произошло не где-нибудь, а в самом центре на легендарном месте. По-моему, это просто открытие лета. Если сравнивать бургеры, то Карлуша будет теперь стоять на втором месте сразу после Bar BQ. С этим ничего не поделаешь, потому что в Bar BQ готовят на огне и от этого в два раза вкуснее. Но даже без огня отрыв от ближайших конкурентов невероятно велик.

Очень жаль, что не сохранили интерьер NEW YORK PIZZA, которая здесь находилась. Понятно, по какой причине, но если бы совместили интерьер пиццы и меню Карлуши, то было бы двойное бинго. К слову о меню. Огромная просьба от близоруких людей продублировать его. И чем ближе, тем лучше. Пока что не очень удобно выглядывать из-за спины тех, кто стоит на кассе и щуриться, пытаясь разглядеть цены. И, пожалуй, главный косяк нового ресторана — пополнение напитков. Раньше напитки можно было пополнять самостоятельно. Сейчас в целях экономии напитки пополняет персонал. Но если учитывать очереди и бешеный темп работы, то персонал не всегда делает это так, как хотелось бы. В последний раз, например, мне не выдали крышку от стаканчика. Идти с открытым стаканчиком не очень удобно. В остальном же к нам вернулся тот же Карлуша, которого мы все любили и очень жалели, что потеряли. И если вы сомневаетесь как лучше испортить себе желудок или резко набрать лишний центнер, наслаждаясь действительно вкусом мяса, а не картона, то несомненно, Карлуша — лучший выбор.

UPD: Бонусом отправляю фото милых пенсионеров, который по достоинству оценили Карлушу и готовы приходить сюда снова, советовать своим внукам и соседям , рассказывать в поликлинике, на почте, в сбербанке и райисполкоме о том, как же здесь вкусно питаться.