Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1

Да, в прежние времена прежнего Карла тут были, пожалуй, самые вкусные фаст-фудные бургеры. И, продолжая свои бургерные исследования, мы решили срочно сходить в Carl's junior.

Нужно всё же разделить фаст фуд и "крафтовые" бургеры. Для фаст фуда эта еда вполне ничего. Брали традиционно с халапеньо и с куриным филе. С халапеньо (чилипеньо у них он назван) стоит 189 р, вполне приемлемо. Сам бургер обычный, средний по вкусовым качествам, котлета стандартная плоская невнятная. В бургере с куриным филе реально кусок курицы, но и цена у него как в Bbq на пример - 260 р. На мой взгляд дороговато.

Картофель фри тоже хорош, вкусный и свежий, нет ощущения что приготовлен из заморозки.

Посетителей было очень много, столы вытираться не успевали, но если попросить то сразу придут убрать.

В целом впечатления хорошие. Если захочется "вредной вкусной гадости" )) можно сюда забегать иногда.