Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1
  • Дом Ленина 170 м

Все пишут "он вернулся", а "он" ли это?
МЧ очень расстроился, когда карлуша свернулся и уехал из нашего города. И тут грандиозное возвращение, затянувшееся открытие и вот он тут, в самом центре, стоит)
Приехали, осмотрелись, заказали. Посадка плотная (воскресенье, день как-никак), но тем не менее, 1-2 столика свободных есть. Заказ принесли довольно быстро, мин за 5-7, думали, будет значительно дольше при таком большом количестве народа. Но вот качество еды не обрадовало совсем. Где та прекрасная картошечка фри, вкусная, хрустящая, с кожуркой? Я была готова ту фри есть тоннами, она была узнаваема, ее не перепутаешь нис какой другой. Сейчас же принесли обычную картошку фри, такую же, как в макдаке или бургер кинге. Классический бургер был без соуса (или его было там такое микроскопическое количество, что мы его и не заметили), с безвкусной котлетой (хотя, может она была безвкусная из-за отсутствия соуса?). Безлимитную газировку тоже убрали, да?
В общем, какое-то «не то пальто» получилось. И как- то не хочется уходить в рассуждения из разряда «раньше трава зеленее была и арбузы слаще», но получилось, что возвращение Carl’s Jr. В Новосибирск и не возвращение вовсе, а грубая замена. Во всяком случае для меня. Ну что ж, съездили, попробовали, больше не тянет.