Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1
  • Дом Ленина 170 м

Да, есть в нашем русском народе какое-то особое отношение к еде. Трепетное. Чувство, будто завтра начнётся голод, поэтому обязательно, во что бы то ни стало, нужно съесть сегодня всё. Да побольше. Поддались стадному чувству 29 августа, и рванули в Карлушу. Честно, очень скучали, как и многие, по их шикарной картошечке. Тяжко было без неё. Ночей не спали. И вот свершилось, наши мольбы были услышаны и мы полезли в очередь(да, во время технического открытия были просто адские очереди). Но так как мы с молодым человеком вечно как с голодного края, поэтому нам эта очередь не показалась ужасающей. Мысли были о ней - о картошке. Отстояли - были крики, драки, но мы получили её. И ещё два Чили бургера. А также шикарный чизкейк(клубничный) на десерт. Их я тоже там обожала. Да, на вкус паленое пальмовое масло, но все же за 99 рублей вполне достойно.
Итак, картошка стала менее кожуристой, зато осталась такой же вкусной. Читала отзывы людей и поняла, что многие не очень ей довольны. Но нам вполне понравилось. Бургер Чили был вообще не Чили. Ни на капельку. Зато обладал характерным привкусом карри. Я его терпеть не могу, поэтому доедала через силу. В общем, не повторяйте наших ошибок, берите классику.
Пополнять напитки можно теперь только через кассира, что нормально, но мне кажется, что это тормозит их работу.
А впрочем, Наслаждайтесь!
PS спасибо, что живой, Карлуша.