Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1
  • Дом Ленина 170 м

После банкротства старого франчайзи я очень долго скучал по техасско-мексиканскому бургеру и вестерн бургеру.

Несмотря на то, что порции могли бы быть и больше и булки чуть влажноватые, это те самые по-настоящему вкусные бургеры. Порция картошки, напротив, большая, теперь картошка без кожуры и весьма вкусная. Кола безлимитная (по этой же причине она малость бадяжная). Кстати, неразумно, что теперь её пополняют официанты и лишь по предъявлению чека, они от этого только лишней работой загружаются, а людям лишняя задержка. Уверен, ресторан от этого проигрывает больше, чем от школьников, которые эпизодически подбирают чужие стаканы.
Надеюсь, появится филиал на левом берегу, чтобы я мог посещать этот ресторан чаще.

• UPD. Обязательно попробуйте Биг Босс. Только он средний, а не большой, несмотря на название. И слово "Босс" тоже не подходит, это не брутальный, а нежный бургер, мелко рубленый лук и сыр + 2 котлеты дико вкусные.