Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1
  • Дом Ленина 170 м

Добрый день, во-первых хотел бы сказать что бургеры остались такими какими и были, очень вкусные, ностальгия зашкаливает! Всё очень понравилось до того момента как у нас унесли подносы с бумажками. Через некоторое время к нам подошел, я так понимаю, менеджер и сказала, что со своими напитками нельзя, что же каюсь я это не знал и на самом деле был со своей колой, но я думаю разумнее было бы сказать это в начале пиршества, или хотя бы когда убирали подносы, ладно я отвлекся... Мы бы нормально отреагировали на это, если бы не следующее замечание "это не зал ожидания, вы ничего не заказали и сидите", наше замечание, что уже унесли мусор и мы уже поели, она проигнорировала, затем произошла небольшая словесная перепалка между ней и моим другом, в конце концов она выкинула бутылки и удалилась. В заключении хотелось бы сказать, еда отличная, но "доброжелательные" менеджеры отбили желание питаться в старом добром "карлике".
Рекомендую замечательные бургеры в данном ресторане, но ради святого бутерброда, не приносите ничего своего!
Благодарю.