Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1

Доброго всем дня!

Жена вычитала на нгс, что снова открыли, как некоторые его зовут ласково "Карлушу"... Когда сказала где, я сразу возмутился, что там проблема с парковкой.

Но выделили день, скорректирвали маршрут... посетили, к этому моменту уже 2 раза.

Доброго всем дня!

Меню похоже на старое, но более скудное, порадовали луковые кольца... там есть лук, не как в бургер-кинге (будь он не ладен, туда не ногой, хватило раза).

Чиккен тендерс стали крупнее, но жира больше, но к ним выдают вилку)))) на вкус вроде остались те же... картошка фри божественна, в сравнение с другими фаст-фудами, видно что из картофеля... в целом остались довольны., Но Вам есть куда расти в глазах населения.

Пожелания:

помещение маловато, размещение выгодно, но не для всех посетителей (парковка), хотелось бы, видеть Вас в более доступных торговых центрах и иных площадках., нет детских стульчиков, меню скудновато и не читабельно, особенно "комбо"... куда дели мраморную говядину?????

Очень напрягло, что бургер до упаковки ездит по голому столу, возможно стоит что-то пересмотреть, и не экономить на бумаге.

упаковка в коробки, мне кажется более цивилизованной, но ее у Вас нет. раньше точно чиккен тендерс были в коробке..... про все бургеры не помню, но те что с мраморной говядиной, вроде тож в коробках были... но может путаю с кем другим.

Не смотря, что есть недочеты... все равно РЕКОМЕНДУЮЮЮЮЮ. Хотя , ешьте в кфц, не создавайте очередь, гурманам фаст-фуда)))))