Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1
  • Дом Ленина 170 м

Столько раз проходила мимо этого заведения, когда они ещё находились на Ленина, но так и не успела его посетить... это уже после закрытия я ни раз слышала душетрепательные истории со слезами на глазах - о том, какие вкусные здесь были бургеры, и что по сути, равных им в городе больше нет )); Видимо, кто-то сверху просто дал мне второй шанс, вернув их в наш город - Спасибо! )) Гид по бургерам, как вы понимаете из написанного выше, мне был не нужен, с кем пойти вопроса даже не стояло )) Не скажу что, я ханжа или явный противник фастфуда, нет, просто не испытываю к подобного рода пище, какой либо особой тяги, но и просто пройти мимо уже не могла, мало ли что опять, время то не спокойное..телевизор говорит. Серьёзно, за свои годы, это был мой первый бургер в жизни! и знаете.. - мне очень понравилось! Даже не смотря на то, что я толком не могла его укусить, хотя вроде делала всё правильно (Кэмерон Диаз из меня ни какая 😂), в общем это и не важно, сама культура приёма пищи в подобных заведений мне всегда нравилась, ни каких канонов этикета, весь в кетчупе, но довольныыыый! :) и газировку в обычной жизни я вообще ни когда не пью, а здесь она служит идеальным дополнением к подобной пище и без неё это как...ммммм.. - суши без соуса. Да простит меня мой тренер за подобные выкрутасы, но это действительно стоило того! :))