Carl`s Jr.

Ресторан быстрого питания
  • Максима Горького, 53/1
  • Дом Ленина 170 м

Давайте я на четвёрке остановлюсь. У меня всегда полно закладок, про заведения которые нужно обязательно посетить в очередной приезд в город. И в итоге я посещаю что угодно, но не список закладок. Тут же случай особенный. Эти бургеры для меня всегда были любимой едой. Я мог сюда и ночью ездить, когда они круглосуточно работали на Ленина. Выдались два свободных часа, пока ребёнок решала ментальную арифметику и я поехал сюда. Предвкушая плотный ужин.

Место конечно лучше не придумать. Внутри тесновато правда, но это ладно. Девочки на кассе либо новенькие, либо просто сильно скромные и всего боятся. Неуверенности было через край. Взял как всегда Гавайский + большой комбо. Если бы я знал, что под большим комбо понимается гора картошки и ведро Пепси (0,8 если я правильно понял), то взял бы маленький вариант. Дело не в сорока рублях, а просто это невозможно съесть одному человеку, который хоть немного следит за своим рационом питания и графиком приёма пищи. При этом это самое ведро Пепси еще и пополнять можно безлимитно...вообще видимо на верблюдов рассчитано.

Картошка мне понравилась очень. Пепси как обычно. А вот сам бургер. Ну немного не так как раньше было. Было вкусно, но без прежней изюминки. Может конечно это из-за засилия сейчас бургерных, и с момента закрытия Карлы прошло достаточно времени. За этот период я успел всякого разного отведать, и в большинстве случаев это было вкусно. Как итог - было вкусно и сытно.

п.с. сделайте вешалки для одежды, ну зима ведь впереди и складывать шубы и пуховики рядом на барные стулья не очень удобно. А за большое количество розеток большой респект!